суббота, 14 марта 2015 г.

Предметная неделя по литературному чтению в начальной школе

Совсем скоро, а именно с 23 по 29 марта, наступает один из самых ярких моментов в жизни книги - НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ.

В рамках проведения предметной недели по литературному чтению младших школьников ожидают следующие мероприятия и конкурсы:
1. Конкурс чтецов. 20 марта. 11:00. Актовый зал. (2 человека от класса, тематика "70-летие Победы"). Победители направляются на районный конкурс чтецов в Детскую библиотеку №13.
2. Конкурс фотографий на тему: "Я и моя любимая книга", "Я и любимый литературный герой", "Моя читающая семья", "Я читаю в детской библиотеке". Фотографии прислать на электронную почту: mdv86.86@mail.ru, указав Ф.И. и класс, приветствуется комментарий к фотографии: ее название, стих, фраза или пословица. Победители направляются на районный конкурс в Детскую библиотеку №1.
3. Чтение вслух от Широковой Марии Александровны и Плешановой Светланы Александровны. 16-20 марта. Дата и время согласовываются с классным руководителем.
4. Литературные встречи с Татьяной Ивановной Нефедовой - школьным библиотекарем. 16-20 марта. Более подробно можно узнать здесь:https://drive.google.com/file/d/0B0rIWx25q8ToTDF2NE9PbnEtLW8/view
ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий