суббота, 25 апреля 2015 г.

Районный конкурс "Великая победа глазами детей"

Сегодня 24 учащихся начальной школы стали участниками районного конкурса "Великая победа глазами детей", посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
14 ребят выбрали номинацию "Инсценированное представление": они прочли наизусть полюбившиеся произведения о войне, добавив в них творчество, любовь и вдохновение!
Заметим, что только 10 школ в районе приняли участие. 
А 10 учащихся нашей школы отправили на этот конкурс свои рисунки в номинацию "Иллюстрация к стихотворению".
С нетерпением ждем результатов. 
Награждение состоится 8 мая в 10:00 для ребят второй смены, в 16:00 для ребят первой смены в Детской библиотеке №13. 
Всем - удачи!
Благодарим всех школьников, родителей и педагогов за массовое участие в районном конкурсе. Слова благодарности 2б классу за творческое открытие конкурса песней "И все о той весне".

2 комментария:

  1. Какие умнички наши ребята! Какие молодцы наши педагоги! Я думаю, что именно тесное сотрудничество с детскими библиотеками расширяет образовательное пространство для наших учащихся. И это, безусловно, происходит благодаря Дарье Владимировне, руководителю МО учителей начальных классов нашей школы, благодаря её увлеченности, заинтересованности. Так держать, Дарья Владимировна! Желаю Вам большой помощи родителей и высокой заинтересованности наших учителей. А детки у нас и так - самые лучшие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мы действительно стараемся, чтобы в каждом конкурсе наша школа принимала самое активное участие! Слова благодарности нашим родителям, которые сегодня вместе со мной сопровождали и поддерживали ребят в этом нелегком конкурсе. И, конечно, педагогам, которые помогали участникам, были сегодня с детьми рядом!

    ОтветитьУдалить