пятница, 4 декабря 2015 г.

Первый всероссийский метапредметный конкурс "Успевай-ка": 2-4 классы

http://www.e-osnova.ru/news/404
Заявки подаются в Рабочем кабинете Знаники с 27 ноября.
Обратите внимание на формат участия. «Успевай-ка» — бесплатный конкурс. Каждый участник скачивает условия, загружает свое решение, получает сертификат участника и авторское решение. Педагоги получают благодарственные письма за помощь в организации мероприятия.
При желании участники могут оплатить оргвзнос и получить памятные сувениры, экспертную оценку своих работ, бумажные дипломы.
Задания мероприятия ориентированы на общий уровень знаний, они увлекательны и оригинальны. Очное мероприятие адаптировано для проведения в школе: оно рассчитано на один урок и выполняется в классе на бумаге (на бланках).
Приём работ продлится с 15 января до 31 января. Присылать работы можно вплоть до последнего дня, но мы всё же советуем начать заранее, чтобы всё успеть.
Учителя могут зарегистрировать своих подопечных на конкурс, а затем загрузить за них работу. Активные педагоги получат дипломы. Для привлечения школьников к участию вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакаты и новость для размещения в школе, на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по этой ссылке и ниже в письме:
Плакаты — альбомный .png и книжный .png.

Комментариев нет:

Отправить комментарий