пятница, 13 сентября 2019 г.

Челябинский государственный университет приглашает обучающихся 1-4 классов на занятия Детского университета по направлению «Всё о Китае»

Тематика занятий: «Это нужно знать каждому: про Китай», ​«Введение в китайский язык: что, зачем и как», «Китайская чайная церемония: история и современность», «Интересная история Китая: то, чего ты точно не знал», «Традиции и суеверия: почему они непременно едят рыбу на праздник, не любят цифру «4» и особенно почитают лапшу?», «Можно ли разбогатеть с Китаем?».
Занятия проводит преподаватель кафедры восточных и романо-германских языков факультета Евразии и Востока Шадрина Екатерина Алексеевна.
Занятия будут проходить раз в две недели по воскресеньям, начиная с 6 октября, с 10.00 до 11.40. Стоимость абонемента (12 часов) – 3000 руб. По окончании курса все слушатели получат сертификаты об окончании Детского университета.
Запись на занятия и дополнительная информация по телефонам Института довузовского образования ЧелГУ 799-72-43, 799-72-40 и на сайте университета по ссылке http://www.csu.ru/studying/pre-university-education/children_university.aspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий